Записать выражение и найти его значение разность числа а и 2 при а=32; 59; 11

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:41
    0
    А-2 Если а=32, то 32-2=30 Если а=9, то 9-2=7 Если а=11, то 11-2=9
  2. 23 марта, 04:49
    0
    32-2=30

    59-2=57

    11-2=9