Вычислить деление с остатком и проверку 19:5, 73:9, 94:4, 13:20

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:16
    0
    19:5 = 3 (ост. 4) Проверка: 3*5=15+4=19

    73:9=8 (ост. 1) Проверка: 9*8=72+1=73

    94:4=23 (ост. 2) Проверка: 23*4 = 92+2 = 94

    13:20=0,65 (этот пример без остатка считается) Проверка: 0,65*20=13
  2. 21 августа, 07:26
    0
    19:5=3 (4) 5*3*4=19 73:9=8 (1) 8*9+1=73 94:4=23 (2) 4*23+2=94