Как решить 2 х-15=13, 130-4 х=70

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:42
    0
    2 х-15=13

    2 х=13+15

    2 х=28

    х=28/2

    х=14

    130-4 х=70

    4 х=130-70

    4 х=60

    х=60/4

    х=15
  2. 2 августа, 13:05
    0
    2x=15+13

    2x=28

    x=28:2

    x=14

    Ответ:x=14