1) 2+3 а при а=4, - 5;

2) 7-2b при b=-1, 3;

3) 8 с-9 при с=3, - 2;

4) 4+5d при d=-3, 6.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:13
    0
    1) 2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 12

    2) 7-2 * (-1) = 9

    7-2*3=1

    3) 8*3-9=15

    8 * (-2) - 9=-25

    4) 4+5 * (-3) = - 11

    4+5*6=34