Упростите выражение а) 7,29 + p + 3,31 б) 13,24+m+1,24

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:54
    0
    А) 7,29+p+3,31=10,6+p

    б) 13,24+m+1,24=14,48+m
  2. 29 августа, 07:11
    0
    A) 7,29+P+3,31=10,6+P б) 13,24+M+1,24=14,28+M