Решите уравнение x+6 дробь 11 = 9 дробь 11

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:37
    0
    X+6/11=9/11

    x = (9-6) / 11=3/11
  2. 15 декабря, 02:03
    0
    Х+6/11=9/11

    х=9/11-6/11

    х=3/11

    Ответ: 3/11 или 3 дробь 11