Раскройте скобки и упростите выражение

-3/4 (1/3m+n) - 1/4 (3m+n)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:56
    0
    -1/4m-3/4n-3/4m-1/4n=-m-n = - (m+n)