Запиши выражениея и вычисли их значения от разности чисел 47 и23 отнять 13

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:16
    0
    Вот так (47-23) - 13=24-13=11
  2. 2 ноября, 00:26
    0
    47-23-13=37 или3 ...