12 во второй степени + (51-47) в третьей степени.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:04
    0
    12 во второй степени = 144, (51 - 47) в третьей степени = 4 в третьей степени, 144 + 64 = 208
  2. 13 июня, 18:09
    0
    12 во 2 степени = 144. 144+64=208