Решите уравнение - 4,8 * (2-х) = 2,3-17,1; |2,1 х-6,3| * (0,24+8 х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:09
    0
    -4.8 * (2-x) = 2.3-17.1;

    -9.6+4.8x=2.3-17.1;

    4.8x=9.6+2.3-17.1

    4.8x=-5.2

    x=-5.2:4.8

    x=-13/12=-1 целая 1/12