Решиить! а+9 в+3 а / а+в+13

Если а/в=3

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:40
    0
    А+9 в+3 а / а+в+13=4a+9 в/а+в+13

    4*3+9*9/3+3+13=12+81/19=93/19=4,8