Помогите решиить уровнение 1086 * (х-357) = 1162.02

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:49
    0
    1086 * (х-357) = 1162.02

    1086 х - 387702=1162.02

    1086 х=1162.02+387702

    1086 х=388864,02

    х=388864,02/1086

    х = 358,07