Помогите решить уравнение 1086 * (х-375) = 1162,02

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:00
    0
    1086 * (х-375) = 1162,02

    х-375=1162,02:1086

    х-375=1,07

    х=1,07+375

    х=376,07