Масса 3 спутникова 1,751 т, масса 1 спутника 6,6 ц, масса 2 на 7,3 кг

больше чем масса 1 спутника, найти массу 3 спутника

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:58
    0
    1,751 т=17,51 ц

    7,3 кг=0,073 ц

    17,51-6,6 - (6,6+0,073) = 10,91-6,673=4,237 ц-масса 3 го спутника