В цистерне было 3400 л бензина. Наполнили 4 одинаковых бочки. и вцистерне осталось 2600 л бензина. Сколько литров бензина налили в каждою бочку?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:48
    0
    1) 3400-2600=800 л разлили

    2) 800:4=200₽ в каждой бочке
  2. 9 июня, 02:20
    0
    3400-2600=800

    800/4=200