в цистерне было 3400 л бензина. После того как наполнили 4 одинаковые бочки, в цистерне осталось 2600 л бензина. Сколько л бензина налили в каждую бочку?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:15
    0
    1) 3400-2600=800 л (в 4 бочках)

    2) 800/4=200 л (в 1 бочке)
  2. 7 марта, 04:20
    0
    1) 3400-2600=800 л-налили-в 4 бочки.

    2) 800:4=200 л-в каждой бочке.