У конистре было 3400 л бензина. После того как наполнили 4 одинаковые бочки, в конистре осталось 2600 л бензину. Сколько литров бензину наливали в каждую бочку?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:18
    0
    1) 3400-2600=800 (л) разлили по бочкам.

    2) 800:4=200 (л) налили в каждую бочку
  2. 19 сентября, 02:03
    0
    3400+4-2600 = 804 (б) осталось