Помогите сколько будет 123+247-38+100-4+241

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:40
    0
    123+247-38+100-4+241=669

    1) 123+247=370

    2) 370-38=332

    3) 332+100=432

    4) 432-4=428

    5) 428+241=669
  2. 5 сентября, 07:34
    0
    123+247-38+100-4+241=669

    123+247=370

    370-38=332

    332+100=432

    432-4=428

    438+241=669