Помогите решить задачу. из городов Забайкальск и Чита выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. скорость первого 72 км/ч, а второго 83 км/ч. чему равно расстояние между городами, если мотоциклисты встретились через 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:57
    0
    (72*3) + (83*3) = 216+249=465