Запишите дроби 0,65 в виде несократимой обыкновенной дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 15:30
    0
    В числитель пишем 65, после запятой 2 знака, поэтому в знаменателе пишем 100:

    0,65=65/100 Не сакротимо! Проверил!
  2. 23 апреля, 16:01
    0
    0,65 = 65/100 = 13/20