Решите уравнение прошу (а) х*13=182, б) 187:у=17, в) n:14=98, г) 2053:а=84 (остаток. 37)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:13
    0
    Х*13=182 Х=182:13 14 187:у=17 У=187:17 У=11 Н: 14=98 Н=98*14 Н=1372 2053:а=84 А=2053:84 А=24 (ост. 37)