1/3-3/4*2/9 какое решение

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:55
    0
    1) 3.4 * 2.9=9.86 2) 1.3-9.86=8.56
  2. 4 мая, 03:11
    0
    1/3-3/4*2/9 = 1/3-1/6=2/6-1/6=1/6