В магазин привезли 4 ц моркови, 1/5 часто продали, сколько моркови осталось в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:17
    0
    Нужно 4 ц*1/5=4/5 центнера продали

    осталось 4-4/5=3 1/5

    Ответ: осталось 3 1/5 центнеров моркови