24 целых 7 8 в виде дроби + 7 целых 3 4 в виде дроби =

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:11
    0
    24 7/8+7 3/4=24 7/8+7 6/8=31 13/8=32 5/8