У числу а прибавить 30 и 10, а=56

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:00
    0
    1. 56+30=86

    2. 86+10=96
  2. 17 мая, 00:00
    0
    Искомое число а=56

    56+30=86

    86+10=96

    Ответ: 96