Молоко наполнили один трёхлитровых бидон и девять двухлитров ... бидонов ... сколько молока в бидонох

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:10
    0
    3+9*2=3+18=21 (л)

    Ответ: 21 л
  2. 13 июля, 12:26
    0
    3+18=21 литра ответ 21 литра