В автоцистерне 3128 л молока. После того как наполнили несколько бидонов, по34 л молока в каждом, в цистерне осталось 680 л молока. Сколько бидонов наполнили молоком?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:19
    0
    3128-680=2448

    2448/34=72

    ответ: наполними 72 бидона

    усе блин. первый класс) хд
  2. 25 января, 22:03
    0
    3128-680=2448 л наполнили в бидоны

    2448:34=72 бидона

    Ответ: 72 бидона