Напишите числа которые на координатном луче удалён от числа 13 на 4 единицы

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:40
    0
    Числа 9 и 17

    ...
  2. 2 октября, 23:13
    0
    13 - 4=9 (1 число)

    13+4=17 (2 число)