Вычислите скалярное произведение а = (1; 2; -1) и b (2; 5; 3)

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:26
    0
    A*b=a₁*b₁+a₂*b₂+a₃*b₃=1*2+2*5 + (-1) * 3=2+10-3=9.