Угол между векторами а {-12,5.5} и в равен 60 Вычислите скалярное произведение векторов а и в, если в=4

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:28
    0
    модуль а = радикал из { (-12) квадр + 5 квадр }=13

    a*b = |a|*|b|*cos60° = 13*4*0.5=26