Угол между векторами а b равен 45 градусов; |а|=5,|b|=4. вычислить скалярное произведение векторов a и b

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:17
    0
    A*b*cosa=5*4*sqrt2/2=10sqrt2