Грузовой фургон проехал треть пути со скоростью 90 км ч за 8 часов сколько осталось проехать

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:34
    0
    За 8 часов он проехал

    90*8=720 км, это треть пути

    720*3=2160 общий путь

    2160-720=1440 осталось проехать