Скорость автомобиля 80 км/ч. Скорость велосипедиста составляет четверть от скорости автомобиля. Какова скорость велосипедиста?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:45
    0
    Ответ: скорость велосипедиста = 80/4 = 20 км/час
  2. 4 апреля, 07:51
    0
    80:4*1=20 (км/ч) - скорость велосипедиста