Вычесли рационально; 22+26+28+27+150+24+23

21+22+23+27+28+29

290+250+240+210

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:29
    0
    1) (22+28) + (26+24) + (27+23) + 150=50+50+50+150=3*50+150=300

    2) (21+29) + (22+28) + (23+27) = 3*50=150

    3) (290+210) + (250+250) - 10=500+500-10=990