Длина третьей части отрезка равна 4 см Найди длину всего отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:05
    +1
    Если каждая чать одинакова, то 3*4 = 12 см
  2. 2 апреля, 14:51
    +2
    4 : (1/3) = 4 • 3 = 12 (см) длина всего отрезка

    Ответ 12 см