2•√9+3•√25 = каков ответ

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:03
    0
    2*3+3*5=6+15=21

    Ответ: 21
  2. 14 июня, 02:50
    0
    2*3+3*5=6+15=21; Ответ: 21