Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью и проехали 552 км. Один автомобиль ехал 5 часов, другой-4 часа. Какое расстояние проехал каждый автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:02
    0
    S-552 t1=5 часов t2=4 часа

    1) 552/5=110.4 км/ч (1 авто-ль)

    2) 552/4=138 км/ч (2 авто-ль)