Вычисли периметр прямоугол. с длинами сторон 24 см и 13 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:39
    0
    Периметр 24+24+13+13=71 см
  2. 28 января, 01:32
    0
    Р=? см.

    Р = (а+б) * 2

    Значит, (24+13) * 2

    Ответ: Р=37*2=74.