1) 54135:в=35+10 2) 54135-b=65-20 решите уравнения с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:19
    0
    Первое уравнение:

    54135:в=35+10

    54135:в=45

    в=54135:45

    в=1203

    54135:1203=35+10

    45=45

    54135-в=65-20

    54135-в=45

    в=54135-45

    в=54090

    54135-54090=65-20

    45=45