Выполните действия 1) (26-11) * (-0,4) ; 2) (32-40) * 3,5; 3) (0,99-1) * 26

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:35
    0
    1) = 15 * (-0.4) = - 6

    2) = - 8*3.5=-28

    3) = - 0.01*26=-0.26