После того как сергей потратил три пятых своих денег то у него осталось 90 руб. сколько денег потратил сергей

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:07
    0
    Если 90 : 3=30 и умножить на 2=60 тг
  2. 6 мая, 14:39
    0
    135 (2/5=90

    - 1/5=45 - 45*3=135)