Раскройте скобки и упростите^ 1) (x + y) - (y - z) - (z + 2,9) 2) (7 - m) + (m + n) - (n - k)

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:21
    0
    1) x+y-y+z-z-2,9=x-2,9

    2) 7-m+m+n-n+k=7+k