Вычислите значение многочлена при x=-1. x²-2x-3

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:55
    0
    X^2-2x-3 1-2*1-3=1-5=-4
  2. 25 апреля, 04:07
    0
    1. Вычислите значение многочлена при х=1:x^2-2x-3 1-2*1-3=1-5=-4