У вани марок в 3 раза больше, чем у Коли. Сколько марок у Вани, если у Коли на 78 марок меньше?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:11
    0
    78:2*3=117 (м.) Ответ: у Вани 117 марок.
  2. 15 апреля, 15:12
    0
    78:2*3=117 марок. Ответ: 117 марок у Вани