Найди значения вырвжений a-18 и a+24 при a=20

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:18
    0
    А-18 при а=20

    20-18=2

    ответ 2

    а+24 при а=20

    20+24=44

    ответ 44
  2. 15 февраля, 15:22
    0
    А-18 при а=20 20-18=2

    а+24 при а=20 20+24=44

    ответ: 2; 44