Найдите значения вырвжений: 80 умножить на 5-36:6 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:30
    0
    80x (5-36:6) x5=-400

    Ответ: - 400
  2. 30 сентября, 03:37
    0
    80*5-360:60*5=370

    80*5-360:60*5=300