2 Дм3 перевести в см3

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:56
    0
    2 дм³=2*1000=2000 см³
  2. 31 декабря, 04:00
    0
    2 дм^3 = 2 * 1000 см^3 = 2000 см^3.