Найди значение вырвжений (73+а) - 16 при а = 27; 36

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:22
    0
    (73+27) = 100-16=84

    (73+36) = 109-16=93
  2. 29 сентября, 19:26
    0
    (73+а) - 16 если а = 27 то, 73+27-16=84; (то же самое) 73+36-16=93