В пекине на олимпиаде наша сборная получила 73 медали. спортсмены получили 44 золотых и серебряных, а золотых и бронзовых 52. сколько медалей каждого вида завоевали наши спортсмены на олимпиаде?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:26
    0
    73-44=29 бронзовых медалей

    52-29=23 золотых медалей

    44-23=21 серебряные медали