Решение уровнения (1 2/7x-1/3) * 21=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:08
    0
    (1 2/7x-1/3) * 21=2

    (9/7x - 1/3) * 21=2

    27x - 7 = 2

    27x = 2+7

    27x=9

    x=9:27

    x=1/3